Diamantanhänger
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca.0,50 ct, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, an ca. 78 cm langer Halskette, 13,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantanhänger
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |